1. admin@channel21tv.com : channel21tv.com :
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৮:০৫ অপরাহ্ন

হঠাৎ বৃষ্টিতে নষ্ট কাঁচা ইট, লক্ষ লক্ষ টাকার ক্ষতি।

নয়ন হাসান, বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১২৩ বার পঠিত

গত (৪ ফেব্রুয়ারি) শুক্রবার ভোর থেকে প্রবল বৃষ্টি ও বাতাশে দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার ৭টি ইটভাটার ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। এতে ভাটার মালিকদের লক্ষ লক্ষ টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে জানা যায়।

(৫ ফেব্রুয়ারি) শনিবার সকালে সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় যে, উপজেলার পলিপ্রয়াগপুর ইউনিয়নের টাটকপুর (খয়েরপাড়া) এলাকায় মেসার্স এমডিডি বিক্স ও মেসার্স এমডিবি বিক্সের ইট ভাটায় রোদে শুকাতে দেওয়া কাঁচা ইটগুলো বৃষ্টির পানির নিচে ডুবে আছে। এছাড়াও আগুনে পোড়ানোর আগে শুকানো সারি সারি করে রাখা ইট গুলোও বৃষ্টির পানিতে নষ্ট হয়ে গেছে।

মেসার্স এমডিডি বিক্সের মালিক মহসীন সরকার দুলাল বলেন, শুক্রবার থেকে প্রবল বৃষ্টির কারণে আমার ভাটার প্রায় ১৫-১৬ লক্ষ টাকা ক্ষতি হয়েছে। তিনি আরো বলেন, এমন পরিস্থিতিতে এবছর আর ভাটা চালু করা সম্ভব হবেনা।

অপরদিকে, শুক্রবার ভোরবেলা থেকে প্রবল বৃষ্টি ও বাতাসে খেটে খাওয়া মানুষগুলো বাড়ির বাহির হতে পারেননি। এছাড়াও রাস্তায় তেমন কোন বাস-ট্রাক,ভ্যান-রিক্সা ও জনসাধারণ চলাচল দেখা যায়নি এবং জনশূন্য ছিলো হাট-বাজার গুলো। জানা যায়, গতকাল দেশের উত্তরের সব জেলা গুলোতেই এই বৃষ্টি ও বাতাস হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এই রকম আরো কিছু জনপ্রিয় সংবাদ
  • © All rights reserved © 2022 Channel21tv.Com
Design & Development By Hostitbd.Com